2 онлайн-урока со скидкой
онлайн-урок #1
имитация мрамора

Вы научитесь при помощи функциональных декоративных материалов создавать на любой поверхности имитацию среза мраморного слэба.

Подобная техника легко применима на столешницах, стенах, кафельной плитке, на мебели и других вертикальных и горизонтальных плоских поверхностях. Вы сможете обновить столешницу на столах и комодах, на рабочей поверхности кухни, на подоконниках, дверных и оконных проемах, а также полах в санузлах, лоджии и других помещений.

При покупке видео-урока бренд Daria Geiler дарит скидку ученика на все материалы бренда. Промокод будет в личном кабинете.

В уроке использованы:
материалы бренда DARIA GEILER:
— адгезионный грунт
— мраморные пасты: камень белый, жемчуг
— финишные воски
— финишный лак

дополнительные материалы:
— кельма
— шпатель
— кисть

онлайн-урок #2
кухонный фартук в стиле лофт

Вы научитесь использовать фактурные пасты и штукатурки на любой поверхности. Вы сможете выбирать пасты с крупной или мелкой фракцией наполнителя, будете знать какие декоративные эффекты каждая из них создает.
Вы сможете творчески реализовать свой колористический потенциал, сочетать оттенки паст на поверхности, а также изменять степень фактурности.

Подобная техника легко применима на столешницах, стенах, кафельной плитке, на мебели и других вертикальных и горизонтальных плоских поверхностях. Вы сможете обновить плитку в санузлах, на кухне, подоконниках.

В уроке использованы:
материалы бренда DARIA GEILER:
— адгезионный грунт
— мраморные пасты: камень белый, жемчуг, бетон, бежевый, глина
— финишный воск белого цвета «кокос» и цвета «шоколад»
— финишный лак глянцевый

дополнительные материалы: