2 техники окрашивания кухонных фасадов со стеклами и без
Онлайн-урок

На примере кухонного фасада с остеклением мастер научит красить ровно любую корпусную мебель, дверцы и межкомнатные двери. Вы сможете аккуратно сохранять остекление или же его перекрывать краской, обновляя внешний вид. Видео наполнены советами и лайфхакми мастера Елены Каневской, за плечами которой километры кухонь и других поверхностей.

Подобная техника легко применима для ровного окрашивания буквально любых вертикальных поверхностей в квартире и доме, от шкафов-купе и комодов до изголовий кровати, кухонных поверхностей, дверей и детской мебели.

При покупке видео-урока бренд Daria Geiler дарит скидку ученика на все материалы бренда. Промокод будет в личном кабинете.

В уроке использованы:
материалы бренда DARIA GEILER:
— адгезионный грунт
— титановая краска

дополнительные материалы:
— кухонный фасад со стеклянной поверхностью
— кисть
— валик и рукоятка